Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Optima BT DC 5,0 BlueTop 66Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 66 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 845 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 309 x 172 x 221 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED70 Professional EFB 70AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED95 Professional EFB 95AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VEB135 EnergyBlock 95901 135Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 135 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 348 x 170 x 239 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch LA009 80Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron GEL 12V 165Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 165 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 485 x 172 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES290 Equipment Gel 25Ah Batterie (Gel G25)
| Kapazität (Ah): | 25 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 240 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 166 x 175 x 125 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES650 Equipment Gel 56Ah Batterie (Gel G60)
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 410 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES450 Equipment Gel 40Ah Batterie (Gel G40)
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 280 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 210 x 175 x 175 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1200 Equipment Gel 110Ah Batterie (Gel G110)
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 284 x 267 x 226 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1350 Equipment Gel 120Ah Batterie (Gel G120)
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide EP2100 Dual AGM 240Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 240 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1200 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 518 x 279 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |