Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Exide ER450 Dual Versorgungsbatterie 12V 95Ah 650A
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 650 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 310 x 175 x 225 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 122.00 * CHF 229.85 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Varta LED80 Professional EFB 80AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 315 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED140 Professional EFB 140AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 800 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LED190 Professional EFB 190AH Batterie
| Kapazität (Ah): | 190 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1050 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | EFB (Flüssig) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Varta LAD60B Professional DC AGM 60AH Batterie 830 060 051
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 464 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide Equipment Li-Ion EV1300/24 24V Lithium Versorgungsbatterie 50 Ah 1300Wh
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 307 x 170 x 216 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
CHF 1'262.00 * CHF 1'490.52 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
ACCONIC VDC150 Deep Cycle AGM 150Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
ACCONIC VDC180 Deep Cycle AGM 180Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 180 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch LA008 70Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch LA010 95Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 95 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 850 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Bosch LA011 105Ah AGM Dual Batterie
| Kapazität (Ah): | 105 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 950A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 394 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron AGM 12V 165Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 165 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 485 x 172 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |