Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Sonnenschein GF 12 110 V GEL 120Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 219 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 06 240 V GEL 270Ah 6V Batterie
| Kapazität (Ah): | 270 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 311 x 183 x 358 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 160 V GEL 196Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 196 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 518 x 274 x 238 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |