Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Sonnenschein GF 06 160 V 1 GEL 6V 196Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 196 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 246 x 192 x 275 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1300 Equipment Gel 120Ah Batterie (Gel G120S)
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 349 x 175 x 290 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1350 Equipment Gel 120Ah Batterie (Gel G120)
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 06 180 V GEL 6V 200Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 246 x 192 x 275 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1200 Equipment Gel 110Ah Batterie (Gel G110)
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 760 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 284 x 267 x 226 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron GEL 12V 165Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 165 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 485 x 172 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 90 V GEL 98Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 98 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 189 x 219 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1600 Equipment Gel 140Ah Batterie (Gel G140)
| Kapazität (Ah): | 140 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 900 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 513 x 223 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 94 Y GEL 110Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 286 x 269 x 230 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 105 V GEL 120Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 120 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 345 x 174 x 283 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES2400 Equipment Gel 210Ah Batterie (Gel G210)
| Kapazität (Ah): | 210 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 1030 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 518 x 274 x 238 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron GEL 12V 220Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 220 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 522 x 238 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |