Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Sonnenschein GF 12 51 Y G 1 GEL 56Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 56 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES950 Equipment Gel 85Ah Batterie (Gel G85)
| Kapazität (Ah): | 85 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 450 A |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 236 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 40 Y GEL 40Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 48 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 242 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 44 Y GEL 50Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 261 x 135 x 230 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 50 V GEL 55Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 55 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Exide ES1000-6 Equipment Gel 195Ah 6V Batterie (Gel G180/6)
| Kapazität (Ah): | 195 Ah |
| Kälteprüfstrom: | 750 A |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 244 x 190 x 275 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 52 Y O GEL 60Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 261 x 170 x 178 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron GEL 12V 110Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 110 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 63 Y O GEL 70Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 70 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 261 x 171 x 210 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 65 Y GEL 78Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 78 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Sonnenschein GF 12 76 V GEL 86 Ah Batterie
| Kapazität (Ah): | 86 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 236 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron GEL 12V 130Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 130 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 410 x 176 x 227 cm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |