Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
VOLTIMA VLT80 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 80Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 168 x 218 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
CHF 349.00 * CHF 601.22 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
VOLTIMA VLT40 24V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 40Ah mit App
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 168 x 218 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 60Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 229 x 138 x 213 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
VOLTIMA VLT80D 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 80Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 278 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
Victron GEL 12V 165Ah – Deep-Cycle Batterie
| Kapazität (Ah): | 165 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 485 x 172 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | GEL (VRLA) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Acconic A60-24 LiFePO4 24V Lithium Versorgungsbatterie 60Ah
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 329 x 172 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
VOLTIMA VLT100L 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 100Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 329 x 172 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
VOLTIMA VLT100D 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 100Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
VOLTIMA VLT60 24V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 60Ah mit App B WARE
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 329 x 172 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
Acconic A150 LiFePO4 12V Lithium Versorgungsbatterie 150Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 476 x 166 x 245 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
VOLTIMA VLT100S 12V LiFePO4 Lithium Slim Versorgungsbatterie 100Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 395 x 110 x 287 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
Acconic A150D LiFePO4 12V Lithium Versorgungsbatterie 150Ah DIN
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 398 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
CHF 469.00 * CHF 852.15 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da