Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
VOLTIMA VLT300 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 300Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 300 Ah |
VOLTIMA VLT75 48V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 75Ah mit App
| Spannung: | 48 V |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
Acconic A400 LiFePO4 12V Lithium Versorgungsbatterie 400Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 400 Ah |
VOLTIMA VLT150 24V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 150Ah mit App
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
Acconic A200-24 LiFePO4 24V Lithium Versorgungsbatterie 200Ah
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
Growatt AXE Solarspeicher-Set LifePO4 inkl. Batteriebasis & Kabel
| Spannung: | 48 V |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
ECTIVE LC 200L BT LT 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 200 Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 485 x 170 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
Exide Equipment Li-Ion EV1300/24 24V Lithium Versorgungsbatterie 50 Ah 1300Wh
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 307 x 170 x 216 mm |
| Batterietechnologie: | Lithium-Ionen |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
CHF 1'262.00 * CHF 1'490.52 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
ECTIVE LC 250L BT 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 250 Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 268 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 250 Ah |
VOLTIMA VLT400 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 400Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 400 Ah |
VOLTIMA VLT200 24V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 200Ah mit App
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
VOLTIMA VLT100 48V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 100Ah mit App
| Spannung: | 48 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |