Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
VOLTIMA VLT150U 12V LiFePO4 Lithium Untersitz Versorgungsbatterie 150Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 225 x 165 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
Acconic A200S LiFePO4 12V Lithium Slim Versorgungsbatterie 200Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 560 x 125 x 317 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
VOLTIMA VLT200 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 200Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
Growatt ARK 2.5H-A2 Hochvoltbatterie LiFePO4 2,56kWh
| Spannung: | 48 V |
| Masse (L x B x H): | 650 x 260 x 180 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
Growatt ARK 2.5L-A2 Niedrigvoltbatterie LifePO4 2,56 kWh
| Spannung: | 48 V |
| Masse (L x B x H): | 650 x 260 x 185 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
VOLTIMA VLT100 24V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 100Ah mit App
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 240 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
VOLTIMA VLT50 48V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 50Ah mit App
| Spannung: | 48 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 200Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 269 x 208 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
Acconic A300 LiFePO4 12V Lithium Versorgungsbatterie 300Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 300 Ah |
VOLTIMA VLT200U 12V LiFePO4 Lithium Untersitz Versorgungsbatterie 200Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 321 x 152 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
VOLTIMA VLT200S 12V LiFePO4 Lithium Slim Versorgungsbatterie 200Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 560 x 125 x 317 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
ECTIVE LC 200L BT 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 200 Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 485 x 170 x 240 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |