Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 100Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 60Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 229 x 138 x 213 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
Victron MEGA-Sicherungshalter – 1-fach Halter max. 500A
| Batteriespannung: | bis 58V |
| Masse (L x B x H): | 97 x 39 x 39 mm |
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 20Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 181 x 77 x 167 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 200Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 269 x 208 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
Victron MEGA-Sicherung 40A - 500A max. 80V (VPE. 5 Stk.)
| Masse (L x B x H): | 68,8 x 19 mm |
Victron BlueSolar Solarpanel 90W – monokristallin
| Masse (L x B x H): | 780 x 668 x 30 mm |
| Nennleistung Pmpp (Wp): | 90 W |
| Nennspannung Umpp (V): | 19.6V |
| Nennstrom Impp (A): | 4.59A |
| Betriebstemperatur: | -40°C bis +85°C |
Victron Smart BatteryProtect – Batteriewächter 12V/24V 65A
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 40 x 48 x 106 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
Victron MIDI-Sicherungshalter – 1-fach Halter max. 200A
| Batteriespannung: | bis 58V |
| Masse (L x B x H): | 52 x 30 x 25 mm |
Victron SmartSolar 100/20 MPPT – Solar-Laderegler 12V/24V/48V 20A
| Spannung: | 12V, 24V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Batteriespannung: | 12 V, 24 V |
| Betriebstemperatur: | -30°C bis +60°C (voller Nennausgang bis zu 40°C) |
| Masse (L x B x H): | 113 x 60 x 100 mm |
Produkte von Victron Energy