Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron MultiPlus-II 48/5000/70-50 –GX Wechselrichter/Ladegerät 48V 5000W
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | linearer Belastung 4000W, nicht linearer Belastung 5000 |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Masse (L x B x H): | 565 x 320 x 149 mm |
Victron MultiPlus 12/1200/50-16 – Wechselrichter/Ladegerät 12V 1000W
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1200 VA |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2400 W |
| Masse (L x B x H): | 406 x 250 x 100 mm |
CHF 371.00 * CHF 668.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Victron MultiPlus-II 24/3000/70-32 – Wechselrichter/Ladegerät 24V 3000W
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2400 W |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5500 W |
| Masse (L x B x H): | 499 x 268 x 141 mm |
VOLTIMA VSC252 Sinus-Inverter 2500W/12V mit Ladegerät, NVS und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2500W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5000 W |
| Masse (L x B x H): | 580 x 246 x 100 mm |
ECTIVE CSI 10 1000W/12V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Masse (L x B x H): | 430 x 150 x 75 mm |
ECTIVE CSI 15 1500W/12V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1500 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Masse (L x B x H): | 450 x 220 x 90 mm |
ECTIVE CSI 15 1500W/24V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1500 W |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 3000 W |
| Masse (L x B x H): | 450 x 220 x 90 mm |
ECTIVE CSI 20 2000W/12V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und UVS-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Masse (L x B x H): | 480 x 220 x 90 mm |
ECTIVE CSI 20 2000W/24V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| Masse (L x B x H): | 480 x 220 x 90 mm |
ECTIVE CSI 25 2500W/12V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2500 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5000 W |
| Masse (L x B x H): | 530 x 220 x 90 mm |
ECTIVE CSI 25 2500W/24V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2500 W |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5000 W |
| Masse (L x B x H): | 530 x 220 x 90 mm |
ECTIVE CSI 30 3000W/12V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
| Masse (L x B x H): | 480 x 220 x 150 mm |