Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ECTIVE CSI 30 3000W/24V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
| Masse (L x B x H): | 480 x 220 x 150 mm |
ECTIVE CSI 3 300W/12V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 300 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 600 W |
| Masse (L x B x H): | 270 x 150 x 55 mm |
ECTIVE CSI 5 500W/12V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 500 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1000 W |
| Masse (L x B x H): | 355 x 150 x 55 mm |
ECTIVE CSI 5 500W/24V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 500 W |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 1000 W |
| Masse (L x B x H): | 355 x 150 x 55 mm |
ECTIVE CSI 10 1000W/24V Sinus-Wechselrichter mit Ladegerät, NVS- und USV-Funktion
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 1000 W |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 2000 W |
| Masse (L x B x H): | 430 x 150 x 75 mm |
Victron MultiPlus-II 12/3000/120-32 – Wechselrichter/Ladegerät 12V 3000W
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2400 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5500 W |
| Masse (L x B x H): | 546 x 275 x 147 mm |
Victron MultiPlus-II 48/3000/35-32 – Wechselrichter/Ladegerät 48V 3000W
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2400 W |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5500 W |
| Masse (L x B x H): | 499 x 268 x 141 mm |
Victron MultiPlus-II 48/5000/70-50 – Wechselrichter/Ladegerät 48V 5000W
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 4000 W |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Masse (L x B x H): | 565 x 320 x 149 mm |
Victron MultiPlus-II 48/8000/110-100/100 – Wechselrichter/Ladegerät 48V 8000W
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 8000 W |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Masse (L x B x H): | 642 x 363 x 206 mm |
Victron MultiPlus-II 48/10000/140-100/100 – Wechselrichter/Ladegerät 48V 10000W
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 10000 W |
| Spannung: | 48 V zu 230 V |
| Masse (L x B x H): | 677 x 363 x 206 mm |
VOLTIMA VSC252 Sinus-Inverter 2500W/12V mit Ladegerät, NVS und USV-Funktion (CH)
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 2500W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 5000 W |
| Masse (L x B x H): | 580 x 246 x 100 mm |
VOLTIMA VSC302 Sinus-Inverter 3000W/12V mit Ladegerät, NVS und USV-Funktion (CH)
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Dauerleistung: | 3000 W |
| Spannung: | 12 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 6000 W |
| Masse (L x B x H): | 655 x 246 x 100 mm |