Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
ECTIVE SI 20 2000W/24V Sinus-Wechselrichter mit reiner Sinuswelle SALE
CHF 320.00 * CHF 464.00 * (31.03% gespart)
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Voraussichtliche Lieferung Morgen, 14.05.2026
Garantierter Versand Heute, 13.05.2026
Bei Bestellung und Zahlungseingang innerhalb von 7 Stunden, 38 Minuten und 44 Sekunden
Bei Bestellung und Zahlungseingang innerhalb von 7 Stunden, 38 Minuten und 44 Sekunden
- Artikel-Nr.: SI204-10097
DAS WICHTIGSTE
| Hersteller: | Ective |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Steckdose: | 2x Schukosteckdose |
| Modell-Nr.: | SI204 |
✓ 100% Reine Sinus-Welle-Ausgangsspannung mit Netzspannungs-Qualität
✓ Hohe Leistungsreserven (150% für 10 sek, 200% für 2 sek)
✓ Hochwertigste Qualität mit modernsten Sicherheitsmachanismen
✓ Sehr hoher Wirkungsgrad bei minimalsten Eigenstromverbrauch
BESCHREIBUNG
Produktinformationen "ECTIVE SI 20 2000W/24V Sinus-Wechselrichter mit reiner Sinuswelle SALE"
Weiterführende Links zu "ECTIVE SI 20 2000W/24V Sinus-Wechselrichter mit reiner Sinuswelle SALE"
PRODUKTDATEN
Herstellerinformationen
| Hersteller: | Ective |
| Modell: | SI 20 |
| Artikelnummer: | SI204-10097 |
| Modell-Nr.: | SI204 |
| EAN: | 4260302410549 |
Produkteigenschaften
| Hersteller: | Ective |
| Gleichstromanschluss (DC): | M8 Gewindebolzen |
| Dauerleistung: | 2000 W |
| Steckdose: | 2x Schukosteckdose |
| Modell-Nr.: | SI204 |
| Wirkungsgrad: | 87-91% |
| Artikelnummer: | SI204-10097 |
| Modell: | SI 20 |
| Spannung: | 24 V zu 230 V |
| Max. Leistung bis 2 s: | 4000 W |
| DC-Eingangsspannung: | 24 V |
| Stromaufnahme im Leerlauf: | 0,5 A |
| Masse (L x B x H): | 385 x 220 x 90 mm |
| Wellenart: | Reine Sinuswelle |
| Max. Leistung bis 10 s: | 3000 W |
| Netzfrequenz: | 50 Hz |
| AC-Ausgangsspannung: | 230 V |
| Unterspannungsabschaltung: | 20,4V ± 0,4V |
| Unterspannungsalarm: | 21,6V ± 0,4V |
| Übertemperatur- Schutzabschaltung: | > 75 °C |
| Überspannungsalarm: | 31,0V ± 0,4V |
| Kühlung: | Lüfter - lastabhängig gesteuert |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
| Artikelgewicht: | 6,20 Kg |
DOWNLOADS
Verfügbare Downloads: