Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic VAC 1260 M – Batterieladegerät 12V 60A 3A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 305 x 160 x 72 mm |
Votronic VAC 2425 M – Batterieladegerät 24V 25A 3A
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 305 x 160 x 71 mm |
TIPP!
Victron SmartShunt 2000A/50mV – Batterie-Shunt IP65
| Masse (L x B x H): | 68 x 120 x 76 mm |
| Max. Strombelastung: | 2000A |
LOKITHOR JA301 Starthilfegerät 2000A mit Kompressor LED & Powerbank
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 20.000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 249 x 142 x 103 mm |
Shido DC 25.0 Batterie Ladegerät 12/24V 25A - alle Batterietypen
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 290 x 90 x 170 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
LOKITHOR LO-CASE003 Schutztasche für J401, J402, J1000, J1500
| Masse (L x B x H): | 265 x 167 x 125mm |
PACO MEC1225L 25A/12V Nass, AGM, Gel & LiFePO4 Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
LOKITHOR j401x (40°F) Starthilfegerät 2500A mit Powerbank und LED
| Betriebstemperatur: | bis -40°C |
| Kapazität (mAh): | 22.800 mAh |
| Masse (L x B x H): | 240 x 106 x 60 mm |