Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PACO MFC1205L 5A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC2410L 10A/24V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1235L 35A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 250 x 142 x 58 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Votronic StandBy Charger Pro 12V
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 90 x 60 x 38 mm |
Votronic D+ Simulator
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 55 x 36 x 17 mm |
Victron Blue Smart IP65 12/1,1 – 6V/12V Batterieladegerät 1,1A mit Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 6V, 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 38 x 64 x 153 mm |
CTEK MXS 5.0 5A/12V Batterieladegerät (EU Stecker)
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK MXS 10.0 10A/12V Batterieladegerät (EU Stecker)
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 93 x 49 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK PRO25S 25A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP44 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 235 x 130 x 65 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK MXT 14 14A/24V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP44 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 235 x 130 x 65 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
TBB Trident BP2412 12A/24V Marine & Caravan Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 300 x 190 x 80 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
TBB Trident LED Info-Panel inkl. 3 m Kabel
| Masse (L x B x H): | 110 x 62 x 34 mm |