Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TBB Trident LCD Batterie-Computer inkl. 3 m Kabel
| Masse (L x B x H): | 144 x 90 x 34 mm |
DOMETIC MCA1215 PerfectCharge 15A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 238 x 179 x 63 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
TBB Trident BP1225 25A/12V Marine & Caravan Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 350 x 190 x 80 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
DOMETIC MCA1250 PerfectCharge 50A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 283 x 208,5 x 75 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
12V Batteriewächter KEMO M148A
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 87 x 60 x 33 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Anzeige: | LED (Grün / ON) |
12V Batteriewächter KEMO M188
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 40 x 40 x 13 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Anzeige: | 3 x LED (Grün (voll), Gelb (schwach), Rot (leer)) |
12V Dämmerungsschalter/Lichtsensor KEMO M122
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
12V Überspannugsschutz KEMO M168
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 30 x 25 x 15 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Max. Strombelastung: | 8/20 µs 2000 A |