Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
6-24V Zwei-Akkulader KEMO M102A
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 87 x 60 x 33 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
Mini Alarmanlage/Motorrad-Alarm KEMO M073N
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Masse (L x B x H): | 30 x 25 x 15 mm |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
Banner Power Booster PB12 /PS12 12V 2300A PKW-Starthilfegerät
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 380 x 356 x 120 mm |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), Ca, EFB, Start/Stopp |
startsafe® SKS16 KFZ Starthilfekabel mit Überspannungsschutz
| Kabellänge: | 3 m |
startsafe® SKS25 KFZ Starthilfekabel mit Überspannungsschutz
| Kabellänge: | 3,5 m |
Banner Power Booster PB12/24 (PS12/24) 12V & 24 V 4600/2300A PKW & LKW Starthilfegerät
| Masse (L x B x H): | 340 x 410 x 200 mm |
VARTA Automatikladegerät VPZ-LOAD 7000 PLUS 12V/24V 7A
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), EFB, Gel (VRLA), Standard (Nassbatterie) |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 210 x 112 x 59 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA Automatikladegerät VPZ-LOAD 5000 NEXT 6V/12V / 5A
| Spannung: | 6 V, 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 150 x 80 x 45 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA Automatikladegerät VPZ-LOAD 1000 PLUS 6V/12V / 1A
| Spannung: | 6 V, 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), EFB, Gel (VRLA), Standard (Nassbatterie) |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 153 x 80 x 43 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |