Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CTEK MXS 3.8 3.8A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
TIPP!
Ctek CT5 Time To Go (EU Stecker)
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 3-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 168 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Ctek M15 Batterieladegerät 15A , 12V
| Isolationsklasse: | IP44 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 235 x 130 x 65 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK MXS 10EC 10A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 93 x 49 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Ctek D250TS Batterieladegerät 10A , 24V
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 4-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 192 x 110 x 65 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Ctek D250SE Batterieladegerät 20A , 12V
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 5-Stufen, prozessgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 192 x 110 x 65 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |