Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Orion-Tr Smart 24/12-30A – DC-DC Ladegerät 360W nicht isoliert
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 80 mm |
Votronic VCC 1212-45 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 45A
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
| Spannung: | 12V |
Votronic VCC 1212-25 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 25A
| Spannung: | 12 V |
| Batteriespannung: | 12V |
| Masse (L x B x H): | 280 x 139 x 74 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Dauerleistung: | 300 W |
LOKITHOR ApartX Starthilfegerät mit Kompressor LED & Powerbank (Ohne Batterie)
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | Abhängig von der Batterie |
| Masse (L x B x H): | 260 x 159 x 120 mm |
LOKITHOR LO-LIPO 1500A Starthilfebatterie kompatibel mit ApartX
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 3700 mAh |
| Masse (L x B x H): | 167 x 73 x 55 mm |
LOKITHOR LO-LIFE 2000A Starthilfebatterie kompatibel mit ApartX
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 6133 mAh |
| Masse (L x B x H): | 167 x 73 x 55 mm |
LOKITHOR LO-LIPOX 4000A Starthilfebatterie kompatibel mit ApartX
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 8166 mAh |
| Masse (L x B x H): | 167 x 73 x 55 mm |
LOKITHOR ApartX Starthilfegerät mit Kompressor LED & Powerbank mit Abnehmbare Batterie
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | Abhängig von der Batterie |
| Masse (L x B x H): | 260 x 159 x 120 mm |
KONNWEI Battery Monitor BK300 Batterieüberwachung & Tester 12V/24V
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, EFB, Standard (Nassbatterie) |
| Masse (L x B x H): | 48 x 26 x 16 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
LOKITHOR J1350 Pro 12V LIFEPO4 Jump Starter 1350 Amps
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 202 x 92 x 45 mm |
LOKITHOR J2250 Pro 12V LIFEPO4 Jump Starter 2250 Amps
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Masse (L x B x H): | 241 x 107 x 60 mm |