Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Banner Booster P3 Pro Evo MAX 12V PKW-Starthilfegerät
| Kapazität (Ah): | 25 Ah |
| Masse (L x B x H): | 360 x 160 x 280 mm |
Banner P12/24 START TRUCK Evo MAX Starthilfegerät 12V/24V für PKW und LKW
| Kapazität (Ah): | 2 x 25 Ah |
| Masse (L x B x H): | 440 x 300 x 230 mm |
PACO MFC1205L 5A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1207L 7A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1210L 10A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1212L 12A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1215L 15A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1220L 20A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC2405L 5A/24V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1225L 25A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |