Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Orion-Tr Smart 12/12-30A – DC-DC Ladegerät 360W nicht isoliert
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 80 mm |
Victron Smart BatteryProtect – Batteriewächter 12V/24V 220A
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 62 x 123 x 120 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
Victron BatteryProtect 12/24V – 100A Batteriewächter
| Betriebstemperatur: | -40 °C bis 40 °C |
| Masse (L x B x H): | 59 x 42 x 115 mm |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
VOLTIMA JUMP STARTER VJS800 Batterieloses Starthilfegerät
| Betriebstemperatur: | -40C° bis 65°C |
| Masse (L x B x H): | 239 x 57 x 151 mm |
Votronic Hochstromkabel rot 25 mm², 40 cm lang
| Kabellänge: | 40cm |
VOLTIMA VBS40 Ladebooster mit integriertem Solarladeregler 40A
| Spannung: | 12 V zu 12 V, 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 188 x 127 x 39 mm |
Victron Cyrix-ct 12/24V 120A – intelligenter Batteriekoppler
| Amperebereich (A): | max. 120A |
LOKITHOR J402 Pro Starthilfegerät 3500A mit Powerbank und LED
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +50°C |
| Kapazität (mAh): | 24.000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 240 x 106 x 60 mm |
CTEK NXT 5 5A/12V Batterieladegerät (CH Stecker)
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK MXS 7.0 7A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 191 x 89 x 48 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |