Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DHC Analog-Batterietester 100A 6V/12V
| Spannung: | 6 V, 12 V |
| Amperebereich (A): | 300 - 1000 A |
CTEK Comfort Connect Cig Plug Zigarettenanzünderkabel
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Kabellänge: | 0,4 m |
PACO MEC1212 12A/12V Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MEC1220L 20A/12V Nass, AGM, Gel, LIFePO4 Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MEC2405 5A/24V Batterieladegerät
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MEC2410 10A/24V Batterieladegerät
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA Automatikladegerät VPZ-LOAD 5000 PLUS 6V/12V / 5A
| Spannung: | 6 V, 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), EFB, Gel (VRLA), Standard (Nassbatterie) |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 180 x 80 x 43 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |