Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CTEK MXS 5.0 Test & Charge Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Ctek MXT 4.0
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 191 x 89 x 48 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
TIPP!
Ctek CT5 Start/Stop
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 3-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 295 x 145 x 50 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO LBC1215 15A/12V LiFePO4 Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron Blue Smart IP67 12/7 – 12V Batterieladegerät 7A
| Kabellänge: | 1,5 Meter |
| Isolationsklasse: | IP67 |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 85 x 211 x 60 mm |
Victron Blue Smart IP65 24/5 – Batterieladegerät 24V 5A mit Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 190 x 95 x 47 mm |
Victron BMV-712 Smart Black – Batterie-Monitor mit Bluetooth
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 69 x 31 x 69 mm |
Victron Blue Smart IP65 24/13 – Batterieladegerät 24V 13A mit Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
Victron Blue Smart IP22 24/12 – Batterieladegerät 24V 12A (1 Ausgang)
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Isolationsklasse: | IP22 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
Votronic Battery Protector – Batteriewächter 40A 12V
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 12 V |