Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Phoenix Smart 24/16 – Batterieladegerät 24V 16A (2 Ausgänge)
| Isolationsklasse: | IP43 |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 180 x 249 x 100 mm |
Victron Blue Smart IP65 12/25 – Batterieladegerät 12V 25A Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 240 x 140 x 75 mm |
Votronic VCC 1212-20 – B2B Ladewandler 12V auf 12V 20A
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 146 x 67 x 40 mm |
Ctek CS ONE EU Batterieladegerät (12V,8 A) 40-330
| Kabellänge: | 1,4 meter Netzkabellänge (AC), 2 meter Batteriekabellänge (DC) |
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 88 x 52 mm |
Ctek CS FREE Batterieladegerät (12V, 20 A) 40-462
| Kabellänge: | 1 meter Netzkabellänge (AC), 2 meter Batteriekabellänge (DC) |
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 248 x 98 x 78 mm |
Votronic LED Remote Control S für Lade-Wandler
| Masse (L x B x H): | 47 x 85 x 18 mm |
Votronic LCD-Charge Control S-VCC
| Masse (L x B x H): | 80 x 85 x 24 mm |
Victron Skylla-TG 48/25 (1+1) – Batterieladegerät 48V 25A
| Spannung: | 48 V |
| Ladekennlinie: | 3-stufig adaptiv & Stromversorgung |
CTEK CS FREE USB-C und 12V Zigarettenanzünder-Stecker
| Kabellänge: | 1 Meter |
| Spannung: | 12 V |
CTEK MXS 10.0 10A/12V Batterieladegerät (CH Stecker)
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 93 x 49 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |