Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Blue Smart IP67 12/25 – Batterieladegerät 12V 25A (1+Si)
| Isolationsklasse: | IP67 |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Kabellänge: | 1,5 Meter |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4), SLA |
| Masse (L x B x H): | 99 x 219 x 65 mm |
Votronic Pb 1215 SMT 2B – Batterieladegerät 12V 15A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 205 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 1220 SMT 2B – Batterieladegerät 12V 20A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 205 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 1225 SMT 2B – Batterieladegerät 12V 25A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 205 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 1230 SMT 2B – Batterieladegerät 12V 30A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 205 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 1240 SMT 3B – Batterieladegerät 12V 40A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 305 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 1250 SMT 3B – Batterieladegerät 12V 50A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 305 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 1260 SMT 3B – Batterieladegerät 12V 60A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 305 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 1280 SMT 2B – Batterieladegerät 12V 80A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 305 x 265 x 72 mm |
Votronic Pb 1280 SMT Li – Batterieladegerät 12V 80A
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 305 x 265 x 72 mm |
Votronic Pb 2416 SMT 2B – Batterieladegerät 24V 16A
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 205 x 160 x 72 mm |
Votronic Pb 2425 SMT 3B – Batterieladegerät 24V 25A
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 305 x 160 x 72 mm |