Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic VAC 2440 M – Batterieladegerät 24V 40A 2A
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 305 x 160 x 71 mm |
Votronic VCC 1212-25 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 25A
| Spannung: | 12 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic VCC 1212-45 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 25A
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic VCC 2412-45 IUoU-Li – B2B Ladewandler 24V auf 12V 45A
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic VCC 2412-25 IUoU-Li – B2B Ladewandler 24V auf 12V 25A
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
PACO MEC1235L 35A/12V Nass, AGM, Gel & LiFePO4 Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Votronic VCC 1212-45 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 45A
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
| Spannung: | 12V |
Votronic VCC 1212-25 IUoU-Li – B2B Ladewandler 12V auf 12V 25A
| Spannung: | 12 V |
| Batteriespannung: | 12V |
| Masse (L x B x H): | 280 x 139 x 74 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Dauerleistung: | 300 W |
PACO MFC1207L 7A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1210L 10A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1212L 12A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1215L 15A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |