Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
PACO MFC1220L 20A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC2405L 5A/24V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1225L 25A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC2413L 13A/24V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC2418L 18A/24V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 250 x 142 x 58 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron Blue Smart IP65 24/8 – 24V Batterieladegerät 8A mit Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 60 x 105 x 190 mm |
Votronic LCD-Charge Control CI
| Masse (L x B x H): | 80 x 85 x 24 mm |
Votronic StandBy-Charger 12V
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 90 x 60 x 38 mm |
Votronic StandBy-Charger 24V
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 90 x 60 x 38 mm |
CTEK NXT 15 15A/12V Batterieladegerät (CH Stecker)
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 235 x 130 x 65 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK I1225 25A/12V Batterieladegerät (EU Stecker)
| Isolationsklasse: | IP44 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | EFB, SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Masse (L x B x H): | 235 x 130 x 65 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron Blue Smart IP65 12/4 –12V Batterieladegerät 4A mit Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 45 x 81 x 182 mm |