Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Blue Smart IP65 12/5 – Batterieladegerät 12V 5A mit Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 182 x 81 x 45 mm |
Ctek Batterieanschlusskabel mit Anzeigetafel (Indicator) Eyelet M6
| Kabellänge: | 0,5 m |
PACO LBC1210 10A/12V LiFePO4 Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
TIPP!
Victron Blue Smart IP22 12/20 – Batterieladegerät 12V 20A (1 Ausgang)
| Isolationsklasse: | IP22 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
Victron Blue Smart IP65 12/10 – 12V Batterieladegerät 10A mit Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
Ctek CT5 POWERSPORT 12V Lithium
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 3-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 295 x 145 x 50 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Ctek XS 0.8 0,8A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 4-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 142 x 51 x 36 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO LBC1205 5A/12V LiFePO4 Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron Blue Smart IP22 12/15 – Batterieladegerät 12V 15A (1 Ausgang)
| Isolationsklasse: | IP22 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
PACO MEC1210 10A/12V Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Ctek Batterieanschlusskabel Comfort Connect Eyelet M10
| Kabellänge: | 0,4 m |