Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Blue Smart IP22 12/15 – Batterieladegerät 12V 15A (3 Ausgänge)
| Isolationsklasse: | IP22 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
TIPP!
Victron Blue Smart IP22 12/20 – Batterieladegerät 12V 20A (3 Ausgänge)
| Isolationsklasse: | IP22 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
Victron Blue Smart IP65 12/15 – 12V Batterieladegerät 15A mit Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 190 x 105 x 60 mm |
Votronic D+ Simulator PRO (EURO-6 geeignet)
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 55 x 36 x 17 mm |
PACO MEC1215 15A/12V Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MEC1220L 20A/12V Nass, AGM, Gel, LIFePO4 Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA Automatikladegerät VPZ-LOAD 15000 PLUS 12V/8A | 24V/15A
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), EFB, Gel (VRLA), Standard (Nassbatterie) |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 210 x 112 x 59 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Ctek Batterieanschlusskabel mit Anzeigetafel (Indicator) Eyelet M8
| Kabellänge: | 0,5 m |
TIPP!
Victron Blue Smart IP22 12/30 – Batterieladegerät 12V 30A (1 Ausgang)
| Isolationsklasse: | IP22 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |
TIPP!
Victron Blue Smart IP22 12/30 – Batterieladegerät 12V 30A (3 Ausgänge)
| Isolationsklasse: | IP22 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 235 x 108 x 65 mm |