Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Orion-XS 12/12-50A (700W) – DC-DC Ladegerät
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig) |
| Spannung: | 12 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 137,3 x 123,1 x 40 mm |
CTEK MXS 5.0 Polar 5A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CHF 79.00 * CHF 99.37 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Victron Blue Smart IP67 12/25 – 12V Batterieladegerät 25A
| Isolationsklasse: | IP67 |
| Betriebstemperatur: | -20 °C bis 60 °C |
| Kabellänge: | 1,5 Meter |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4), SLA |
| Masse (L x B x H): | 99 x 219 x 65 mm |
PACO MFC1205L 5A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC1235L 35A/12V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 250 x 142 x 58 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Votronic D+ Simulator
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 55 x 36 x 17 mm |
CTEK NXT 5 5A/12V Batterieladegerät (CH Stecker)
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Victron Blue Smart IP65 12/1,1 – 6V/12V Batterieladegerät 1,1A mit Bluetooth
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 6V, 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 38 x 64 x 153 mm |
CTEK MXS 5.0 5A/12V Batterieladegerät (EU Stecker)
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |