Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
CTEK MXS 7.0 7A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 191 x 89 x 48 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK MXTS 70 Batterieladegerät 70A /12V, 24V
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 338 x 178 x 80 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK Comfort Connect Cig Plug Zigarettenanzünderkabel
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Kabellänge: | 0,4 m |
PACO MEC1212 12A/12V Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MEC2405 5A/24V Batterieladegerät
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MEC2410 10A/24V Batterieladegerät
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 215 x 115 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA Automatikladegerät VPZ-LOAD 5000 PLUS 6V/12V / 5A
| Spannung: | 6 V, 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), EFB, Gel (VRLA), Standard (Nassbatterie) |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 180 x 80 x 43 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK MXS 5.0 Test & Charge Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 165 x 65 x 38 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Ctek MXT 4.0
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 191 x 89 x 48 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
TIPP!
Ctek CT5 Start/Stop
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 3-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 295 x 145 x 50 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |