Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Shido DC 25.0 Batterie Ladegerät 12/24V 25A - alle Batterietypen
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 290 x 90 x 170 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MEC1225L 25A/12V Nass, AGM, Gel & LiFePO4 Batterieladegerät
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
PACO MFC2410L 10A/24V Batterieladegerät - universal
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 217 x 116 x 62 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
Votronic StandBy Charger Pro 12V
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 90 x 60 x 38 mm |
CTEK MXS 10.0 10A/12V Batterieladegerät (EU Stecker)
| Isolationsklasse: | IP65 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 197 x 93 x 49 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK PRO25S 25A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP44 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 235 x 130 x 65 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
CTEK MXT 14 14A/24V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP44 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 8-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 235 x 130 x 65 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
TBB Trident BP2412 12A/24V Marine & Caravan Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 300 x 190 x 80 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
TBB Trident LED Info-Panel inkl. 3 m Kabel
| Masse (L x B x H): | 110 x 62 x 34 mm |
TBB Trident LCD Batterie-Computer inkl. 3 m Kabel
| Masse (L x B x H): | 144 x 90 x 34 mm |
DOMETIC MCA1215 PerfectCharge 15A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 238 x 179 x 63 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |