Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
TBB Trident BP1225 25A/12V Marine & Caravan Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 350 x 190 x 80 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
DOMETIC MCA1250 PerfectCharge 50A/12V Batterieladegerät
| Isolationsklasse: | IP20 |
| Spannung: | 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Nass (Flüssig), SLA |
| Ladekennlinie: | 6-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 283 x 208,5 x 75 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA Automatikladegerät VPZ-LOAD 7000 PLUS 12V/24V 7A
| Spannung: | 12 V, 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), EFB, Gel (VRLA), Standard (Nassbatterie) |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 210 x 112 x 59 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA Automatikladegerät VPZ-LOAD 5000 NEXT 6V/12V / 5A
| Spannung: | 6 V, 12 V |
| Für Batterieart: | Nass (Flüssig), AGM (VRLA), Gel (VRLA), SLA, Li-Ion (LiFePO4) |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 150 x 80 x 45 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VARTA Automatikladegerät VPZ-LOAD 1000 PLUS 6V/12V / 1A
| Spannung: | 6 V, 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), EFB, Gel (VRLA), Standard (Nassbatterie) |
| Ladekennlinie: | 7-Stufen, prozessorgesteuert |
| Masse (L x B x H): | 153 x 80 x 43 mm |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |