Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic Fehlerstromschutzeinrichtung RCBO 16-30 Mini
| Masse (L x B x H): | 140 x 150 x 100 mm |
Votronic Switch Unit 100 – Batterie Hauptschalter 12V/24V
| Spannung: | 24V, 12V |
| Amperebereich (A): | 100 A |
Victron Cyrix-ct 12/24V 230A – intelligenter Batteriekoppler
| Masse (L x B x H): | 46 x 46 x 80 mm |
| Nennstrom Impp (A): | 230 A |
Victron Busbar + Cover 600A 4P Sammelschiene
| Masse (L x B x H): | 216 x 65 x 86 mm |
Victron Lynx Power In – DC-Verteilermodul (M10)
| Masse (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |
Votronic hochflexibles Spiral-Ladekabel - 5m
| Kabellänge: | 1,2 m - 5 m |