Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Busbar + Cover 250A 6P Sammelschiene
| Masse (L x B x H): | 237 x 48 x 70 mm |
Victron BusBar 6-fach für MEGA-Fuse – Hochstrom-Sammelschiene
| Batteriespannung: | bis 58V |
Victron Cyrix-Li-Load 24/48V 120A – Batteriekoppler für Lithium-Batterien
| Masse (L x B x H): | 46 x 46 x 80 mm |
| Nennstrom Impp (A): | 120 A |
Votronic Hochleistungs-Trennrelais 12V 140-200A
| Spannung: | 12V |
Victron Cyrix-Li-Charge 12/24V 120A – Lade-Relais für Lithium-Batterien
| Masse (L x B x H): | 65 x 100 x 50 mm |
| Nennstrom Impp (A): | 120 A |
Votronic USB A/C-Lader-Panel S
| Spannung: | 12 und 24 V |
| Masse (L x B x H): | 85 × 47 × 44 mm |
Victron Cyrix-Li-Charge 24/48V 120A – Lade-Relais für Lithium-Batterien
| Masse (L x B x H): | 46 x 46 x 80 mm |
| Nennstrom Impp (A): | 120 A |