Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Cyrix-Li-Charge 24/48V 120A – Lade-Relais für Lithium-Batterien
| Masse (L x B x H): | 46 x 46 x 80 mm |
| Nennstrom Impp (A): | 120 A |
Votronic Switch Unit 40 – Batterie Hauptschalter 12V/24V 40A
| Amperebereich (A): | max. 40A |
Votronic Fehlerstromschutzeinrichtung RCBO 16-30 Mini
| Masse (L x B x H): | 140 x 150 x 100 mm |
Victron Cyrix-ct 12/24V 230A – intelligenter Batteriekoppler
| Masse (L x B x H): | 46 x 46 x 80 mm |
| Nennstrom Impp (A): | 230 A |
Votronic Switch Unit 100 – Batterie Hauptschalter 12V/24V
| Spannung: | 24V, 12V |
| Amperebereich (A): | 100 A |
Victron Lynx Power In – DC-Verteilermodul (M10)
| Masse (L x B x H): | 290 x 170 x 80 mm |
Victron Cyrix-Li-Charge 24/48V 230A – Lade-Relais für Lithium-Batterien
| Masse (L x B x H): | 46 x 46 x 80 mm |
| Nennstrom Impp (A): | 230 A |