Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Cyrix-Li-Charge 12/24V 230A – Lade-Relais für Lithium-Batterien
| Masse (L x B x H): | 65 x 100 x 50 mm |
| Nennstrom Impp (A): | 230 A |
Votronic hochflexibles Spiral-Ladekabel - 5m
| Kabellänge: | 1,2 m - 5 m |
Victron Cyrix-Li-Load 24/48V 230A – Lade-Relais für Lithium-Batterien
| Masse (L x B x H): | 46 x 46 x 80 mm |
| Nennstrom Impp (A): | 230 A |
Votronic Spiralladekabel mit Ladestecker - 5m
| Kabellänge: | 1,2 m - 5 m |
Victron Cyrix-i 12/24V 400A – intelligenter Batteriekoppler
| Masse (L x B x H): | 78 x 102 x 110 mm |
| Nennstrom Impp (A): | 400 A |
Victron Cyrix-i 24/48V 400A – intelligenter Batteriekoppler
| Masse (L x B x H): | 78 x 102 x 110 mm |
| Nennstrom Impp (A): | 400 A |
Votronic Automatischer Kabelaufroller - 5m
| Spannung: | 230V, 24V, 400V, 12V |
| Amperebereich (A): | max. 16A |
| Kabellänge: | 5m |