Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Acconic Photon Series TC-BLX1 Ersatz Akku mit USB-C für Olympus OM-1 OM1 BLX-1 BLX1
| Spannung: | 7,2 V |
| Kapazität (mAh): | 2400 mAh |
| Passende Marke: | Olympus |
| Ersetzt Akkutyp: | BLX-1, BLX1 |
Acconic Photon Series TC-NP-W235 Ersatz Akku mit USB-C für Fuji FinePix NP-W235 XT4
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | Fuji |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-W235, NPW-235, NPW235 |
| Kapazität (mAh): | 2400 mAh |
Acconic Photon Series TC-NP-FV70A Ersatz Akku mit USB-C für Sony NP-FV70
| Passende Marke: | Sony |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-FH30, NP-FH40, NP-FV30, NP-FV40, NP-FV50A, NP-FV70, NP-FV90, NP-FV100 |
| Spannung: | 7,3 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2060 mAh |