Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Acconic Photon Series NP-FZ100 Ersatz Akku für Sony NP-FZ100 A7 Alpha
| Masse (L x B x H): | 52 x 23 x 39 mm |
| Kapazität (mAh): | 2280 mAh |
| Passende Marke: | Sony |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-FZ100 |
| Spannung: | 7.2V |
Tripple Ladegerät f. GoPro Hero 9 Hero 10 AHDBT901 ADBAT001 inkl. Micro USB Kabel von Patona SALE
| Passende Marke: | Go Pro |
CHF 10.90 * CHF 27.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 2 Stück auf Lager
USB Triple Ladegerät f. Sony NP-FW50 NEX A33 A55 NEX.3 NEX.3C NEX.5 NEX.5A NEX.5C SALE
| Passende Marke: | Sony |
CHF 15.41 * CHF 23.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Acconic Photon Series DMW-BLG10 Ersatz Akku für Panasonic DMW-BLG10
| Ersetzt Akkutyp: | DMW-BLE9, DMW-BLE9E, DMW-BLE9PP, DMW-BLG10, DMW-BLG10E |
| Kapazität (mAh): | 1200 mAh |
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | panasonic |
Acconic Photon Series DMW-BLE9E Ersatz Akku für Panasonic DMW-BLE9
| Ersetzt Akkutyp: | DMW-BLE9, DMW-BLE9E, DMW-BLE9PP, DMW-BLG10, DMW-BLG10E |
| Kapazität (mAh): | 1200 mAh |
| Passende Marke: | Lumix, panasonic |
| Spannung: | 3,7 V |
Acconic Photon Series LP-E6NH Ersatz Akku für LP-E6NH für Canon EOS
| Spannung: | 7,2 V |
| Passende Marke: | Canon |
| Ersetzt Akkutyp: | LP-E6NH, LPE6NH |
| Kapazität (mAh): | 2000 mAh |
| Masse (L x B x H): | 55 x 38 x 20 mm |
Acconic Photon Series EN-EL18d Ersatz Akku für Nikon EN-EL18D Z9 D4 D5 D6 D810
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL18, EN-EL18D, ENEL18, ENEL18D |
| Kapazität (mAh): | 2800 mAh |
| Spannung: | 10,8Volt |
| Passende Marke: | Nikon |
Acconic Photon Series EN-EL25 Ersatz Akku für EN-EL25 f. Nikon Z30 Z50 Z fc
| Passende Marke: | Nikon |
| Spannung: | 7,6V |
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL25, ENEL25 |
| Kapazität (mAh): | 1350 mAh |
Acconic Photon Series EN-EL3e Ersatz Akku für Nikon EN-EL3e D100 D200 D300 D50
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Passende Marke: | Nikon |
| Ersetzt Akkutyp: | EN-EL3E |
| Kapazität (mAh): | 2200 mAh |
Acconic Photon Series CGA-S007 Ersatz Akku für Panasonic CGA-S007 Lumix
| Ersetzt Akkutyp: | CGA-S007E, CGAS007E, DMW-BCD10, DMWBCD10 |
| Passende Marke: | Lumix, panasonic |
| Kapazität (mAh): | 800 mAh |
| Spannung: | 3,7 V |
Acconic Photon Series DMW-BLF19E Ersatz Akku für Panasonic DMW-BLF19E Lumix
| Ersetzt Akkutyp: | BLF19E, DMW-BLF19, DMWBLF19 |
| Passende Marke: | Lumix, panasonic |
| Kapazität (mAh): | 1500 mAh |
| Spannung: | 7,4 V |
Acconic Photon Series DMW-BLK22E Ersatz Akku für Panasonic DMW-BLK22
| Spannung: | 7,2 V |
| Passende Marke: | Lumix, panasonic |
| Kapazität (mAh): | 2400 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | DMW-BLK22, DMW-BLK22E, DMWBLK22, DMWBLK22E |