Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Acconic Photon Series VW-VBG130 Ersatz Akku für Panasonic VW-VBG130 HDC
| Spannung: | 7,2 V |
| Ersetzt Akkutyp: | DMW-BLA13, DMW-BLA13E, DMWBLA13, DMWBLA13E, VW-VBG070, VW-VBG070-K, VW-VBG130, VW-VBG130E-K, VW-VBG130K, VW-VBG260, VW-VBG260E, VW-VBG260E-K, VW-VBG260PPK, VWVBG070, VWVBG070K, VWVBG130, VWVBG130EK, VWVBG130K, VWVBG260, VWVBG260E, VWVBG260EK, VWVBG260PPK |
| Passende Marke: | Lumix, panasonic |
| Kapazität (mAh): | 1200 mAh |
Acconic Photon Series BLH-1 Ersatz Akku für Olympus BLH-1 OM-D EM-1 Mark 2 EM-1 Mark II
| Spannung: | 7,4 Volt |
| Kapazität (mAh): | 2200 mAh |
| Passende Marke: | Olympus |
| Ersetzt Akkutyp: | BLH-1, BLH1 |
Acconic Photon Series BLX-1 Ersatz Akku für Olympus BLX-1 OM-1
| Spannung: | 7,2 V |
| Kapazität (mAh): | 1800 mAh |
| Ersetzt Akkutyp: | BLX-1, BLX1 |
Acconic Photon Series BLN-1 Ersatz Akku für Olympus PS-BLN-1 OMD EM1 EM5
| Ersetzt Akkutyp: | PS-BLN1, PSBLN1 |
| Spannung: | 7,6V |
| Passende Marke: | Olympus |
| Kapazität (mAh): | 1600 mAh |
Acconic Photon Series NP-FV70 Ersatz Akku für Sony NP-FV70 DCR DCR SR21E
| Ersetzt Akkutyp: | NP-FV30, NP-FV50, NP-FV70, NP-FV100, NPFV30, NPFV50, NPFV70, NPFV100 |
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | Sony |
| Kapazität (mAh): | 2200 mAh |
Acconic Photon Series NP-W235 Ersatz Akku für Fuji FinePix NP-W235 XT-4 Fujifilm
| Spannung: | 7,2 Volt |
| Passende Marke: | Fuji |
| Ersetzt Akkutyp: | NP-W235, NPW-235 |
| Kapazität (mAh): | 2000 mAh |
Acconic Photon Series BP95WS Ersatz Akku für V-Mount 95Wh Sony BP95WS DSR 250P 600P
| Ersetzt Akkutyp: | 215681, BP-95w, BP-GL65, BP-GL95, BP-GL95A, BP95w, BPGL65, BPGL95, BPGL95A |
| Kapazität (mAh): | 6600 mAh |
| Spannung: | 14,4 V |
| Passende Marke: | Sony |
Acconic Photon Series BP-190WS Ersatz Akku für Sony BP-190WS DSR 250P 600P
| Ersetzt Akkutyp: | BP-150W, BP-GL65, BP-GL95, BP-GL95A |
| Spannung: | 10V-16,8V |
| Passende Marke: | Sony |
| Kapazität (mAh): | 13200 mAh |