Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Gens ace 1000mAh 7.4V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit mini Tamiya Stecker GEA10003S25T
- Artikel-Nr.: GEA10003S25T
Gens ace 25C 1000mAh 3S1P 11.1V Airsoft Gun Lipo Battery with mini Tamiya Plug ... mehr
DAS WICHTIGSTE
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA10003S25T |
| Modell: | AS-25C-1000-3S1P-Tamiya |
| Spannung: | 11,1 V |
| Kapazität (Ah): | 1000 mAh |
BESCHREIBUNG
Produktinformationen "Gens ace 1000mAh 7.4V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit mini Tamiya Stecker GEA10003S25T"
Gens ace 25C 1000mAh 3S1P 11.1V Airsoft Gun Lipo Battery with mini Tamiya Plug
passend für: fit most AEG like M4,CM16 SCAR AR15 LE STOCK
Weiterführende Links zu "Gens ace 1000mAh 7.4V 25C 3S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit mini Tamiya Stecker GEA10003S25T"
PRODUKTDATEN
Herstellerinformationen
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell: | AS-25C-1000-3S1P-Tamiya |
| Modell-Nr.: | GEA10003S25T |
| EAN: | 6928493346587 |
Produkteigenschaften
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA10003S25T |
| Modell: | AS-25C-1000-3S1P-Tamiya |
| Spannung: | 11,1 V |
| Kapazität (Ah): | 1000 mAh |
| Passend für Modelle: | fit most AEG like M4,CM16 SCAR AR15 LE STOCK |
| Masse (L x B x H): | 105 x 19 x 11 mm |
| Zellentyp: | Lipo |
| Anschlüsse: | Tamiya |
| Artikelgewicht: | 72 g |