Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Gens ace 1200mAh 7.4V 25C 2S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit mini Tamiya Stecker GEA12002S25T
- Artikel-Nr.: GEA12002S25T
Gens ace 1200mAh 7.4V 25C 2S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit mini Tamiya GEA12002S25T passend... mehr
DAS WICHTIGSTE
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA12002S25T |
| Modell: | AS-25C-1200-2S1P-Tamiya |
| Spannung: | 7,4 V |
| Kapazität (Ah): | 1200mAh |
BESCHREIBUNG
Produktinformationen "Gens ace 1200mAh 7.4V 25C 2S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit mini Tamiya Stecker GEA12002S25T"
Gens ace 1200mAh 7.4V 25C 2S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit mini Tamiya GEA12002S25T
passend für: fit most AEG like M4,CM16 SCAR AR15 LE STOCK
Weiterführende Links zu "Gens ace 1200mAh 7.4V 25C 2S1P Airsoft Gun Lipo Batterie mit mini Tamiya Stecker GEA12002S25T"
PRODUKTDATEN
Herstellerinformationen
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell: | AS-25C-1200-2S1P-Tamiya |
| Modell-Nr.: | GEA12002S25T |
| EAN: | 6928493398784 |
Produkteigenschaften
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA12002S25T |
| Modell: | AS-25C-1200-2S1P-Tamiya |
| Spannung: | 7,4 V |
| Kapazität (Ah): | 1200mAh |
| Passend für Modelle: | fit most AEG like M4,CM16 SCAR AR15 LE STOCK |
| Masse (L x B x H): | 126 x 20 x 11 mm |
| Zellentyp: | Lipo |
| Anschlüsse: | T-Stecker |
| Artikelgewicht: | 77 g |