Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Gens ace 3000mAh 7.4V 2S1P Lipo Batterie mit JST-SYP GEA30002STXJ
CHF 22.00 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage
Voraussichtliche Lieferung Morgen, 26.05.2026
Garantierter Versand Heute, 25.05.2026
Bei Bestellung und Zahlungseingang innerhalb von 10 Stunden, 23 Minuten und 9 Sekunden
Bei Bestellung und Zahlungseingang innerhalb von 10 Stunden, 23 Minuten und 9 Sekunden
- Artikel-Nr.: GEA30002STXJ
Gens ace 3000 mAh 7,4 V 2 S1P Lipo-Akkupack Der Gens Ace... mehr
DAS WICHTIGSTE
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA30002STXJ |
| Kapazität (mAh): | 3000 mAh |
| Modell: | GEA30002STXJ |
| Spannung: | 7,4 V |
BESCHREIBUNG
Produktinformationen "Gens ace 3000mAh 7.4V 2S1P Lipo Batterie mit JST-SYP GEA30002STXJ"
Gens ace 3000 mAh 7,4 V 2 S1P Lipo-Akkupack
Der Gens Ace Lipo 3000 mAh 2S1P Lipo-Akkupack verfügt über eine bemerkenswerte Stapeltechnologie, die Einzelzellenkapazitäten von 3000 mAh ermöglicht. Hohe Entladeleistung und hohe Energiedichte; der Gens Ace 3000 mAh 7,4 V 2S1P Transmitter Lipo-Akku ist für RC-Modelle geeignet.
Gens ace 3000 mAh 7,4 V 2 S1P Lipo-Akkupack – Spezifikationen:
Kapazität: 3000mAh
Spannung: 7,4 V (2 s)
Nettogewicht: 128g
Abmessungen: 98 * 28,5 * 17,5 mm
Gens ace 3000 mAh 7,4 V 2 S1P Lipo Akkupack Verwendung:
Gens ace lipo 3000mAh 2S1P lipo batterie pack ist geeignet für Fr Sky Taranis X9D 2019 plus / SE 2019
Weiterführende Links zu "Gens ace 3000mAh 7.4V 2S1P Lipo Batterie mit JST-SYP GEA30002STXJ"
PRODUKTDATEN
Herstellerinformationen
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell: | GEA30002STXJ |
| Modell-Nr.: | GEA30002STXJ |
Produkteigenschaften
| Hersteller: | Gens ace |
| Modell-Nr.: | GEA30002STXJ |
| Kapazität (mAh): | 3000 mAh |
| Modell: | GEA30002STXJ |
| Spannung: | 7,4 V |
| Masse (L x B x H): | 98 x 28,5 x 17,5 mm |
| Zellentyp: | Lipo |
| Anschlüsse: | JST-SYP |
| Artikelgewicht: | 0,128 Kg |