Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Acconic A60-24 LiFePO4 24V Lithium Versorgungsbatterie 60Ah
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 329 x 172 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
Acconic A150D LiFePO4 12V Lithium Versorgungsbatterie 150Ah DIN
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 398 x 175 x 190 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
CHF 469.00 * CHF 852.15 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Acconic A50S LiFePO4 12V Lithium Slim Versorgungsbatterie 50Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 277 x 106 x 222 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
Acconic A100S LiFePO4 12V Lithium Slim Versorgungsbatterie 100Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 395 x 110 x 287 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
Acconic A8 LiFePO4 12V Lithium Versorgungsbatterie 8Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 150 x 65 x 94 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 8 Ah |
VOLTIMA VLT40 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 40Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 195 x 131 x 171 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 40 Ah |
CHF 199.00 * CHF 500.85 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
VOLTIMA VLT80 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 80Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 260 x 168 x 218 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 80 Ah |
CHF 349.00 * CHF 601.22 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
VOLTIMA VLT150U 12V LiFePO4 Lithium Untersitz Versorgungsbatterie 150Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 353 x 225 x 165 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
VOLTIMA VLT100S 12V LiFePO4 Lithium Slim Versorgungsbatterie 100Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 395 x 110 x 287 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
VOLTIMA VLT200S 12V LiFePO4 Lithium Slim Versorgungsbatterie 200Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 560 x 125 x 317 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
VOLTIMA VLT20 24V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 20Ah mit App
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 195 x 131 x 171 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |
VOLTIMA VLT60 24V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 60Ah mit App
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 329 x 172 x 223 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |