Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
VOLTIMA VLT50 48V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 50Ah mit App
| Spannung: | 48 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 50 Ah |
VOLTIMA VLT75 48V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 75Ah mit App
| Spannung: | 48 V |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 75 Ah |
VOLTIMA VLT150 24V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 150Ah mit App
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 100Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 330 x 171 x 220 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 100 Ah |
Trojan T-105 Deep Cycle 6V Traktionsbatterie 225Ah
| Kapazität (Ah): | 225 Ah |
| Spannung: | 6 V |
| Masse (L x B x H): | 262 x 181 x 281 mm |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass) |
| Zustand: | Neu (Original - Direkt vom Hersteller) |
VOLTIMA VLT200 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 200Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
VOLTIC VLI150 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 150Ah mit App
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 268 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 150 Ah |
CHF 449.00 * CHF 1'002.71 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
VOLTIC VLT200 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 200Ah (B-WARE) Gebraucht
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 520 x 267 x 228 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 200 Ah |
CHF 1'038.00 * CHF 2'608.65 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-2 Tage
Nur noch 1 Stück auf Lager
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 60Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 229 x 138 x 213 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 60 Ah |
VOLTIMA VLI7,2 12V LiFePO4 Lithium Versorgungsbatterie 7,2Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 65 x 102 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 7,2 Ah |
CHF 59.00 * CHF 350.30 *
inkl. 8.1% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 12-18 Werktage
Bald wieder da
Acconic HP12-12 Hi-Life Power AGM 12V 12Ah Bleiakku
| Kapazität (Ah): | 12 Ah |
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 151 x 98 x 101 mm |
| Batterietechnologie: | AGM (VRLA) |
Victron Lithium SuperPack – LiFePO4 Batterie 12.8V 20Ah
| Spannung: | 12 V |
| Masse (L x B x H): | 181 x 77 x 167 mm |
| Batterietechnologie: | LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Kapazität (Ah): | 20 Ah |