Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Orion-Tr 12/12-30A – DC-DC Ladegerät 360W isoliert
| Spannung: | 12 V |
| Dauerleistung: | 360 W |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 80mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Victron Orion-Tr 48/48-8A – DC-DC Wandler 380W isoliert
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Dauerleistung: | 380 W |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 186 mm |
| Spannung: | 48 V |
Victron Orion IP67 12/24-50A – DC-DC Wandler 1200W nicht isoliert
| Spannung: | 12 V zu 24 V |
| Masse (L x B x H): | 340 x 127 x 63 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Victron Orion IP67 24/12-100A – DC-DC Wandler 1200W nicht isoliert
| Masse (L x B x H): | 265 x 127 x 63mm |
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Victron Orion-Tr 48/48-2,5A – DC-DC Wandler 120W isoliert
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 100 x 113 x 47mm |
| Spannung: | 48 V |
| Dauerleistung: | 120 W |
Votronic DCDC 1212-45 – Gleichspannungs-Wandler 12V auf 12V 45A
| Batterietechnologie: | Standard (Nass), AGM, GEL, LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic DCDC 1224-25 – Gleichspannungs-Wandler 12V auf 24V 25A
| Batteriespannung: | 24 V |
| Ladekennlinie: | IU1oU2 |
| Batterietechnologie: | Standard (Nass), AGM, AGM (VRLA), SLA (AGM), GEL (VRLA), Lithium-Ionen, LiFePO4 (Lithium-Eisenphosphat) |
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic DCDC 2412-25 – Gleichspannungs-Wandler 24V auf 12V 25A
| Masse (L x B x H): | 228 x 139 x 74 mm |
Victron Orion-Tr 24/12-20A – DC-DC Wandler 240W isoliert- B WARE
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Dauerleistung: | 240 W |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 186 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |