Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Votronic SMI 600 ST MobilePower – Wechselrichter 12V 230V
| Spannung: | 12V |
| Masse (L x B x H): | 228 x 139 x 74 mm |
Victron Orion-Tr 24/12-15A – DC-DC Wandler 180W isoliert
| Masse (L x B x H): | 73 x 94 x 45 mm |
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
Victron Orion 24/12-40A – DC-DC Wandler 480W nicht isoliert
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 65 x 88 x 185mm |
Victron Orion 12/24-10A – DC-DC Wandler 240W nicht isoliert
| Spannung: | 12 V zu 24 V |
| Masse (L x B x H): | 45 x 90 x 125 mm |
Victron Orion-Tr 24/12-9A – DC-DC Wandler 110W isoliert
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Dauerleistung: | 110 W |
| Masse (L x B x H): | 100 x 113 x 47 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Victron Orion-Tr 24/24-5A – DC-DC Wandler 120W isoliert
| Spannung: | 24 V |
| Masse (L x B x H): | 100 x 113 x 47 mm |
| Dauerleistung: | 120 W |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Victron Orion-Tr 24/48-2,5A – DC-DC Wandler 120W isoliert
| Spannung: | 24 V zu 48 V |
| Masse (L x B x H): | 100 x 113 x 47 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Dauerleistung: | 120 W |
Victron Orion-Tr 24/12-20A – DC-DC Wandler 240W isoliert
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Dauerleistung: | 240 W |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 186 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Victron Orion-Tr 24/24-12A – DC-DC Wandler 280W isoliert
| Spannung: | 24 V |
| Dauerleistung: | 280 W |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 186 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Victron Orion-Tr 24/48-6A – DC-DC Wandler 280W isoliert
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Dauerleistung: | 280 W |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 186 mm |
| Spannung: | 24 V zu 48 V |
Victron Orion-Tr 48/24-12A – DC-DC Wandler 280W isoliert
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 186 mm |
| Spannung: | 48 V zu 24 V |
| Dauerleistung: | 280 W |
Victron Orion-Tr 48/48-6A – DC-DC Wandler 280W isoliert
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Dauerleistung: | 280 W |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 186 mm |
| Spannung: | 48 V |