Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Orion-Tr 48/12-9A – DC-DC Wandler 110W isoliert
| Spannung: | 48 V zu 12 V |
| Dauerleistung: | 110 W |
| Masse (L x B x H): | 100 x 113 x 47mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
6-14V auf 11-26V max. 2A Spannungswandler M029 SALE
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Masse (L x B x H): | 70 x 60 x 23 mm |
Paco PV2412-10 24V auf 12V 10A Spannungswandler
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Masse (L x B x H): | 110 x 87 x 42 mm |
Paco PV2412-20 24V auf 12V 20A Spannungswandler
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Masse (L x B x H): | 182 x 115 x 62 mm |
Paco PV2412-30 24V auf 12V 30A Spannungswandler
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Für Batterieart: | SLA, Gel (VRLA), AGM (VRLA), Nass (Flüssig) |
| Masse (L x B x H): | 222 x 115 x 62 mm |
Victron Orion-Tr 12/24-10A – DC-DC Wandler 240W isoliert
| Dauerleistung: | 240 W |
| Masse (L x B x H): | 100 x 113 x 47 mm |
| Spannung: | 12 V zu 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Victron Orion-Tr 12/24-15A – DC-DC Wandler 360W isoliert
| Masse (L x B x H): | 100 x 113 x 47 mm |
| Spannung: | 12 V zu 24 V, 12V, 24V |
| Dauerleistung: | 360 W |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Victron Orion-Tr Smart 24/24-17A – DC-DC Ladegerät 400W isoliert
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
Votronic DC/DC 1212-45 – Gleichspannungs-Wandler 12V auf 12V 45A
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic DC/DC 1224-25 – Gleichspannungs-Wandler 12V auf 24V 25A
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic DC/DC 2412-25 – Gleichspannungs-Wandler 24V auf 12V 25A
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |
Votronic DC/DC 2412-45 – Gleichspannungs-Wandler 24V auf 12V 45A
| Masse (L x B x H): | 245 x 160 x 71 mm |