Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Orion-Tr 48/12-30A – DC-DC Wandler 360W isoliert
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 70mm |
| Dauerleistung: | 360 W |
| Spannung: | 48 V zu 12 V |
Victron Orion-Tr 48/24-5A – DC-DC Wandler 120W isoliert
| Spannung: | 48 V zu 24 V |
| Masse (L x B x H): | 100 x 113 x 47mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Dauerleistung: | 120 W |
Victron Orion-Tr Smart 24/24-17A – DC-DC Ladegerät 400W nicht isoliert
| Spannung: | 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 186 x 70 mm |
Victron Orion-Tr 24/12-20A – DC-DC Wandler 240W nicht isoliert ORI241220200R
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Dauerleistung: | 240 W |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 186 mm |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Votronic DC/DC 1212-20 – Gleichspannungs-Wandler 12V auf 12V 20A
| Masse (L x B x H): | 146 x 67 x 40 mm |
Votronic SMI 300 ST-NVS MobilePower – Wechselrichter 12V auf 230V 300W
| Masse (L x B x H): | 305 x 160 x 71 mm |
| Batteriespannung: | max. 16V |
| Dauerleistung: | 300W |
Victron Orion-Tr 24/12-5A – DC-DC Wandler 60W isoliert
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 53 x 51 x 27mm |
Victron Orion 24/12-70A – DC-DC Wandler 840W nicht isoliert
| Spannung: | 24 V zu 12 V |
| Masse (L x B x H): | 65 x 88 x 195mm |
Victron Orion 12/24-20A – DC-DC Wandler 480W nicht isoliert
| Für Batterieart: | kann auf alle Batterietypen eingestellt werden |
| Masse (L x B x H): | 195 x 88 x 65 mm |
| Spannung: | 12 V zu 24 V |
Victron Orion-Tr 12/24-5A – DC-DC Wandler 120W isoliert
| Masse (L x B x H): | 100 x 113 x 47 mm |
| Spannung: | 12 V zu 24 V |
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
Victron Orion-Tr 48/12-20A – DC-DC Wandler 240W isoliert
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Spannung: | 48 V zu 12 V |
| Dauerleistung: | 240 W |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 186 mm |
Victron Orion-Tr 48/24-16A – DC-DC Wandler 380W isoliert
| Für Batterieart: | AGM (VRLA), Gel (VRLA), Li-Ion (LiFePO4), Nass (Flüssig), SLA |
| Masse (L x B x H): | 130 x 70 x 186 mm |
| Dauerleistung: | 380 W |
| Spannung: | 48 V zu 24 V |