Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron MEGA-Sicherungshalter mit Busbar – 250A 6-fach
| Masse (L x B x H): | 190 x 100 mm |
| Amperebereich (A): | max. 250 A |
Victron SmartShunt 300A/50mV – Batterie-Shunt
| Spannung: | 6,5V - 70V DC |
| Masse (L x B x H): | 44 x 120 x 44 mm |
| Amperebereich (A): | max. 300A |
Victron SmartShunt 500A/50mV – Batterie-Shunt
| Masse (L x B x H): | 120 x 54 x 48 mm |
Votronic Battery Protector 40 Motor – Batteriewächter 40A 12V
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 90 x 38 x 60 mm |
| Spannung: | 12 V |
Victron MEGA-Sicherung 60A - 500A max. 32V (VPE 5 Stk.)
| Masse (L x B x H): | 68,8 x 19 mm |
Votronic Hochstromkabel rot 25 mm², 40 cm lang
| Kabellänge: | 40cm |
Victron Busbar 150A 4P – Sammelschiene mit Abdeckung
| Masse (L x B x H): | 232 x 32 x 45 mm |