Topseller
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Victron Busbar + Cover 250A 4P Sammelschiene
| Masse (L x B x H): | 201 x 41 x 38 mm |
Victron Busbar + Cover 600A 8P Sammelschiene
| Masse (L x B x H): | 327 x 65 x 86 mm |
Victron Busbar 5-fach für MEGA-Fuse – Hochstrom-Sammelschiene
| Batteriespannung: | bis 58V |
Victron ANL-Sicherungshalter – für ANL-Fuse
| Batteriespannung: | bis 58V |
Victron MIDI-Sicherung 30A - 100A max. 58V (VPE 5 Stk.)
| Masse (L x B x H): | 41 x 12 mm |
Zigarettenanzünder-Stecker für Wechselrichter
| Kabellänge: | 0.65 m |
TIPP!
Victron Digital Multi Control 200/200A – Fernbedienungs-Panel
| Amperebereich (A): | 200A |
Victron BMV-712 Smart Black – Batterie-Monitor mit Bluetooth
| Betriebstemperatur: | -40°C bis 50°C |
| Masse (L x B x H): | 69 x 31 x 69 mm |